北极星
      北极星为您找到“投标单位”相关结果1767

      来源:中国政府采购网2018-11-26

      三、流标原因:报名时间截止,有效投标单位报名不足三家,本次资格预审流标。...一、项目名称及编号项目名称:河南省商城县生活垃圾焚烧发电ppp项目采购编号:商财采招字(2018)-147号二、公告媒体及日期、报名时间2.1资格预审公告发布媒体:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网

      来源:中国政府采购网2018-11-22

      、材料员),并具有岗位证书,与投标单位签订劳动合同,已参加社会保险(2018年05月至2018年10月期间连续6个月);6、投标人自2015年01月01日以来具有类似项目施工业绩(工程造价不低于1000

      来源:中国政府采购网2018-11-15

      5、属于失信被执行人的投标单位将取消其投标资格(失信被执行人以开标当日采购代理在信用中国http://www.creditchina.gov.cn网查询的结果为准)。6、本次招标不接受联合体投标

      来源:中国政府采购网2018-11-05

      2、投标单位须具备的特定资质如下:包3:投标单位需提供国家相关部门出具的危险化学品经营许可证书(厂家或经销商)五、供应商购买招标文件须携带以下资料1、三证合一的营业执照副本复印件、开户许可证副本复印件;

      来源:中国政府采购网2018-11-05

      通过资格预审并参与本项目招标的投标单位,请至旺和招标咨询有限公司玉溪分公司(玉溪市红塔大道101号城市驿站4幢3层)购买招标文件后至玉溪市公共资源交易电子服务系统(http://60....本项目于2018年10月17日已在与玉溪市红塔区公共资源交易中心进行资格审查,经评审小组评审共有6家单位通过资格审查,资格预审结果已进行了公示。

      来源:中国政府采购网2018-10-30

      (被授权人必须为拟派项目经理)7.7在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)下载并打印企业“信用报告”(加盖公章);在中国政府采购网“政府采购严重违法失信行为记录名单”查询的投标单位无失信记录

      来源:中国政府采购网2018-10-26

      2.5投标时需将建设行政主管部门核发的工程造价咨询专业甲级资质证书上传至电子投标文件中。2.6项目负责人必须为国家注册造价工程师且必须在投标单位注册,投标时需将证书上传至电子投标文件中。

      来源:中国政府采购网2018-10-24

      (3)投标单位需提供有效的开户许可证、营业执照副本、税务登记证副本、组织机构代码证副本(注:投标申请单位已办理营业执照、税务登记证、组织机构代码证三证合一的,税务登记证副本、组织机构代码证副本无需提供)

      来源:泰安市人民政府2018-10-18

      投标单位通过泰安市公共资源交易中心网站“会员注册”栏目进行免费注册。...完成注册并系统自动审核通过的投标单位可直接登泰安市公共资源交易平台针对本项目点击报名(操作详见:泰安市公共资源交易网“资料下载”→“政府采购供应商-供应商”)。

      来源:安徽省政府采购网2018-10-18

      (二)项目负责人要求1、资质:无2、业绩:无3、拟任项目负责人必须为投标单位正式员工。项目负责人对整个项目全程负责,无正当理由不得中途更换。...5、省属企业、单位政府采购项目,投标人必须在中标(成交)以后、签订采购合同前成为安徽省政府采购网供应商会员库的会员。

      来源:中国政府采购网2018-10-17

      788号鸿城国际商务中心7楼采购代理机构联系方式:辛华军、于玲利 0431-85210229、89203935四、废标、流标的原因在投标截止时间前,本项目共有2家投标单位递交了投标文件,依据《中华人民共和国招标投标

      来源:中国政府采购网2018-10-16

      5.投标保证金金额:人民币伍拾万元整(¥ 50万元)保证金递交形式:转帐或电汇(必须从投标单位在滑县公共资源交易中心登记的基本账户转出,否则视为未缴纳投标保证金,且不能进行绑定操作)递交投标保证金的账户信息

      招<mark>投标</mark>:海绵城市最新招标(10.12)

      来源:海绵城市2018-10-15

      ,于 2018年09月30日 进行开标,共 7 家投标人参加投标, 7家投标单位参与评标,废除投标单位0家。...2018年10月8日项目名称:金普新区海绵城市专项规划编制采购项目项目编号:cgjh201808023招标公告发布日期:2018年9月05日项目内容:金普新区海绵城市专项规划编制(具体要求详见招标文件)中标单位

      来源:中国政府采购网2018-09-27

      ;或具备水利水电工程(甲级)监理资质、市政公用工程(甲级)监理资质及工程造价咨询甲级资质;3.3拟派项目负责人须具备国家注册监理工程师资格(市政专业或水利水电专业),并具有中级及以上技术职称,提供与投标单位签订的劳动合同

      来源:中国政府采购网2018-09-10

      4、收据的开具:投标单位在开标当日持单位盖章的《政府采购完善投标信息确认单》(网上报名成功后下载)至东至县公共资源交易中心综合科开具招标文件工本费收据。...3、投标人近三年没有重大违法违规记录。4、投标人被项目所在地省、市、县相关监督管理部门限制投标的,在限制期间投标无效。5、本次招标不接受联合体投标

      来源:中国政府采购网2018-09-07

      号本招标项目郑州市中原区城市管理执法局2018年中原区生活垃圾分类项目(第二批),招标人为郑州市中原区城市管理执法局,建设资金来自财政资金,项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标,欢迎有意向并具备相应资格条件的投标单位参加投标

      来源:中国政府采购网2018-09-04

      投标人自身的原因未能在有效时间内完成注册,将会导致报名不成功,其后果由投标单位自负。...采购数量:1批技术要求:详见招标文件备注:1、投标单位报名前,须先在河北省公共资源交易服务平台(http://www.hebpr.cn/)进行注册,并携带提交上传证件的原件到就近公共资源交易中心通过审核后

      同兴环保:建元煤焦化公司煤焦化综合利用项目招标公告

      来源:同兴环保2018-08-24

      五、保密参与招标投标活动的各方应对招标文件和投标文件中的商业和技术等秘密保密,否则应承担相应的法律责任。六、踏勘现场1、招标人不组织现场踏勘,投标单位需要进行现场踏勘的,招标人进行协调配合。

      来源:北极星大气网2018-08-24

      标单位在对有可能产生扬尘污染的项目进行招标时,应当要求投标单位提交项目的扬尘污染防治内容。...第七条建设单位(含投资单位、征收实施单位、发包单位)应当遵守下列规定:(一)对工程施工、渣土运输扬尘污染防治工作负总责;(二)将工程扬尘污染防治标准及内容列入施工、监理等合同,及时足额支付扬尘污染防治资金

      来源:中国政府采购网2018-08-24

      6、其他要求:在封丘县对查处招标投标领域案件的公告中被限制其在封丘招投标市场的投标单位不允许投标7、本次招标不接受联合体投标三、投标报名1、投标人必须申请注册加入《新乡市公共资源交易平台交易主体信息库》

      相关搜索