北极星
      北极星为您找到“供应商”相关结果约11000+
      定了!首创环保7.96元/吨中标呼和浩特工业污水处理厂新建工程特许经营项目

      来源:北极星水处理网2022-08-29

      8月26日,呼和浩特金桥经济技术开发区管理委员会工业污水处理厂新建工程特许经营项目中标公告发布,中标供应商为北京首创生态环保集团股份有限公司/四川青石建设有限公司(联合体),中标价为7.96元/吨。...:北京首创生态环保集团股份有限公司供应商地址:北京市西城区车公庄大街21号39幢16层中标(成交)金额:0.0007960(万元)四、主要标的信息五、评审专家(单一来源采购人员)名单:焦旭(采购人代表)

      超3亿!北京清扫夫环保服务中标陕西省城固县城乡环卫一体化外包服务项目!

      来源:陕西政府采购网2022-08-29

      项目名称:城固县城乡一体化外包服务项目中标供应商:北京清扫夫环保服务有限公司中标金额:3896.4567万元/年服务范围:城区和全县13个镇办所辖村庄的环境卫生保洁及生活垃圾清运处理任务整体打包,委托专业环卫保洁公司管理运营服务时间

      预中标结果揭晓!泗洪县污水处理厂项目仅2家投标 首创PK北控!

      来源:宿迁市公共资源交易平台2022-08-29

      招标过程中提交投标文件的供应商只有两家,分别为北京首创生态环保集团股份有限公司和北控水务(中国)投资有限公司(联合体牵头人)与北控水务投资(山东)有限公司组成的联合体。

      来源:北极星环卫网2022-08-27

      根据公告,公司是中国专业化环卫设备的主要供应商之一,主营环卫清洁装备、垃圾收转装备等的研发、生产与销售。

      深圳市城市管家项目迎来“井喷之年”!又一预算近15亿项目启动招标!

      来源:北极星环卫网2022-08-27

      》第二十二条第一款的条件(由供应商在《政府采购投标及履约承诺函》中作出声明);6.未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单(由供应商在《政府采购投标及履约承诺函

      来源:中国政府采购网2022-08-26

      8月26日,中国政府采购网发布山东省成武县港航产业园污水处理厂及配套工程特许经营项目废标公告,通过资格预审的供应商不足三家,故项目做废标处理。...sdgp371723000202202000030项目名称:成武县港航产业园污水处理厂及配套工程特许经营项目终止日期:2022年8月26日10时34分二、项目终止的原因:项目终止的原因:通过资格预审的供应商不足三家

      来源:中国政府采购网2022-08-26

      二、拟定供应商信息供应商名称:兰州丰泉环保电力有限公司 地址 :兰州市城关区盐场路街道罗官村肖家窑南侧三、公示期限2022-08-29至2022-09-02四、其他补充事宜:无五、联系方式1.采购人联

      来源:中国政府采购网2022-08-26

      质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。...2022年08月25日至2022年09月01日,每天上午08:30至11:30,下午13:30至16:30(北京时间,线上获取法定节假日均可,线下获取文件法定节假日除外)地点(网址):政采云平台方式:供应商登录政采云平台

      约2055万!中环洁中标广东省址山片区清扫、保洁、垃圾清运及建成区范围内绿化养护项目

      来源:中国政府采购网2022-08-26

      垃圾清运及建成区范围内绿化养护项目结果公布,中环洁集团股份有限公司中标该项目,中标金额2054.7678万元,服务期3年,详情如下:项目名称:址山片区清扫、保洁、垃圾清运及建成区范围内绿化养护项目中标供应商

      1.5亿元/年!江汉城市资源中标武汉市江汉区2022年度城市管理一体化服务!

      来源:湖北省公共资源交易平台2022-08-26

      详情如下:项目名称:武汉市江汉区2022年度城市管理一体化服务政府采购项目中标供应商名称:武汉市江汉城市资源经营管理有限公司中标金额:15011.389564(万元)服务时间:1年服务内容:包括道路清扫保洁

      来源:中国政府采购网2022-08-26

      2.如通过资格预审供应商数量少于拟邀请供应商数量,则重新组织招标活动。邀请全部通过资格预审供应商参加投标。...如通过资格预审供应商数量少于拟邀请供应商数量,采用下列方式(1或2)。(适用于邀请招标)1.如通过资格预审供应商数量少于拟邀请供应商数量,但不少于三家则邀请全部通过资格预审供应商参加投标。

      来源:湖北政府采购网2022-08-26

      8月24日,武汉经济技术开发区(汉南区)水务和湖泊局污泥处置(含运输)项目中标(成交)结果公告发布,项目中标供应商为湖北加特林生物环保科技有限公司,中标金额为812.8万元,服务时间为1年。...:湖北加特林生物环保科技有限公司供应商地址:湖北省武汉市经济技术开发区汉南区汉南农场晨曦路65-4号中标(成交)金额:812.8(万元) 服务类 名称:污泥处置(含运输)服务服务范围:详见招标文件服务要求

      预算430元/吨!江西省石城县餐厨垃圾资源化利用及无害化处理项目公开招标!

      来源:中国政府采购网2022-08-26

      六、其他补充事宜:1、本项目为“不见面开标项目”,投标供应商通过线上观看开标现场视频,不需到现场参加开标,投标供应商应确保自己的电脑环境、ca锁、网络等状况良好,以免影响参与交易活动。...②为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商不得参加该采购项目的采购活动。

      城发漯河、新安等10个生活垃圾焚烧发电项目烟气系统PTFE+PTFE覆膜滤袋及袋笼谈判采购-招标公告

      来源:中招联合招标采购平台2022-08-26

      第一、第二成交人均需按照规定时间与采购人或采购人指定单位签订合同并按约定执行各自的中标价格;原则上由第一成交人执行完毕本标段(项目)100%的供货内容,第二成交人为本标段(项目)的应急备用供应商;若出现第一成交人无法正常供货或其他无法履约情形

      102辆!盈峰环境中标淄博市博山区市政园林环卫服务中心城乡环卫一体化车辆采购项目

      来源:中国政府采购网2022-08-26

      :长沙中联重科环境产业有限公司供应商地址:湖南省长沙市长沙高新开发区林语路288号中标(成交)金额:6809300.00元四、主要标的信息:(详见附件) 货物类 服务类 工程类名称:详情见附件品牌(如有...(成交)原因:八、资格审查未通过原因:淄博锐一商贸有限公司 供应商信用承诺书未按招标文件要求提供九、代理服务收费标准:按照差额定率累进法计算代理服务收费金额:58780.00元十、公告期限自本公告发布之日起

      城发亳州、青州等9个生活垃圾焚烧发电项目烟气系统PTFE+PTFE覆膜滤袋及袋笼谈判采购-招标公告

      来源:中招联合招标采购平台2022-08-26

      第一、第二成交人均需按照规定时间与采购人或采购人指定单位签订合同并按约定执行各自的中标价格;原则上由第一成交人执行完毕本标段(项目)100%的供货内容,第二成交人为本标段(项目)的应急备用供应商;若出现第一成交人无法正常供货或其他无法履约情形

      来源:郴州市公共资源交易中心2022-08-25

      项目名称:永兴县城区清扫保洁市场化服务外包(包1城南标段)项目中标供应商:河北人和环境科技有限公司中标金额:1872.955185万元服务时间:3年项目名称:永兴县城区清扫保洁市场化服务外包(包2城北标段...)项目中标供应商:深圳市邦捷智慧城市科技服务有限公司中标金额:2036.169888万元服务时间:3年服务范围:永兴县城区主次干道路、背街小巷及城中村等公共路段(含人行道、车行道以及人行道、车行道两旁绿化带等

      来源:四川政府采购网2022-08-25

      在登录、使用采购一体化平台前,应当按照要求完成供应商注册和信息完善,加入采购一体化平台供应商库。...供应商使用互认的证书及签章登录采购一体化平台进行的一切操作和资料传递,以及加盖电子签章确认采购过程中制作、交换的电子数据,均属于供应商真实意思表示,由供应商对其系统操作行为和电子签章确认的事项承担法律责任

      来源:中国政府采购网2022-08-25

      项目概况:山东临沂市郯城县城区道路保洁和全县生活垃圾清运市场化运行项目的潜在供应商应在临沂市公共资源交易网及山东省政府采购信息公开平台。...、母子公司关系或供应商单位法人、负责人为同一人,或者存在法人、负责人、高级管理人员人事兼职管理关系;7.招标文件及法律法规规定的其它要求;8.本次项目不接受联合体投标,不得分包转包。

      广东路通公用、禅城万骐城市资源联合体中标祖庙街道村居环卫绿化一体化项目(二次)

      来源:广东政府采购网2022-08-25

      广东省佛山市祖庙街道村居环卫绿化一体化项目(二次)公布中标结果,广东路通公用事业管理集团有限公司、佛山市禅城万骐城市资源经营管理有限公司联合体中标该项目,中标金额3152万元,详情如下:项目名称:祖庙街道村居环卫绿化一体化项目(二次)中标供应商

      相关搜索