北极星
      北极星为您找到“供应商”相关结果约11000+

      来源:中国政府采购网2024-08-30

      :维尔利环保科技集团股份有限公司 社会信用代码:91320400745573735e 供应商地址:常州市新北区汉江路156号 评审报价/评审总得分:87.14 中标/成交金额: 275.9元/m3 四...维尔利环保中标该项目,中标金额为275.9元/m3,公示如下:一、项目编号:jszc-320900-jsgm-g2024-0008二、项目名称:市区生活垃圾卫生填埋场渗滤液全量处理项目三、中标(成交)信息序号:1 供应商名称

      来源:中国政府采购网2024-08-30

      公示如下:一、项目编号:422827202401000129;二、采购计划备案号:422827-2024-01068三、项目名称:来凤县生活垃圾收运处理一体化特许经营项目四、中标(成交)信息供应商名称:...深圳东风环境有限公司供应商地址:福田区中标(成交)金额:1628.373929(万元)综合评分法: 93.84(分)服务类名称:垃圾处理单价服务范围:详见招标文件服务要求-垃圾处理单价139.29元/吨服务时间

      来源:三峡集团2024-08-30

      3.4 信誉要求:不在中国能源建设股份有限公司供应商黑名单中,且未处于中国长江三峡集团有限公司限制投标的专业范围及期限内。...项目紧邻“西电东送”大通道和浩吉铁路与长江黄金水道交汇口,依托荆州煤港储煤基地,具有电力消纳易,地理区位好,电煤供应可靠等优势,是国家《“十四五”现代能源体系规划》中明确布局并支持建设的储运结合“路口”

      来源:全国公共资源交易平台2024-08-30

      :山东沂河生态发展集团有限公司 供应商地址:山东省临沂市沂河新区芝麻墩街道华夏路与香港路交汇临沂国际生命健康城a座 中标(成交)金额:(可填写下浮率、折扣率或费率):0元(本项目无资金预算)。...项目实施主体采购项目中标公示一、项目编号:sdgp371392000202402000037二、项目名称:沂河新区生态新城片区环境治理与产业融合发展eod项目实施主体采购项目三、中标(成交)信息: 标包:a 供应商名称

      来源:北极星垃圾发电网2024-08-30

      降本增效:公司从柴油成本、物料消耗及维修、飞灰处理等方面实施降本增效,深化大宗物资采购的集中化、高效化,寻找长期稳定深入合作的供应商降低采购成本、保证质量稳定。

      来源:中国政府采购网2024-08-29

      供应商自行查阅网站信息,未按要求查阅者自行承担相应后果,恕不予单独告知(请参与本项目单位及时办理ca证书)。...除单一来源采购项目外,为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动。

      来源:中国三峡电子采购平台2024-08-29

      4.3有意向的投标人须首先成为中国长江三峡集团有限公司新电子采购平台(以下简称“平台”,服务热线电话:400-665-1995转2)的注册供应商:4.3.1针对已在原平台拥有账号的供应商用户无需重复注册

      来源:中国政府采购网2024-08-29

      (生活垃圾清运及主干道养护(东片区)):供应商名称:广东华腾环境科技有限公司供应商地址:广东省东莞市莞城街道旗峰路莞城段176号2单元406室中标(成交)金额:28,231,589.36元

      来源:中国政府采购网2024-08-29

      联合体中有同类资质的供应商按照联合体分工承担相同工作的,应当按照资质等级较低的供应商确定资质等级。按照联合体分工承担不同工作的供应商,应当具备承担对应工作内容的特定资格条件。

      来源:中国招标投标公共服务平台2024-08-29

      投标人未被全国企业信用信息公示系统列入严重违法失信企业名单(须附“全国企业信用信息公示系统”网站查询记录);②投标人未在“信用中国”网站被列入失信被执行人名单(须附“信用中国”网站查询记录);③投标人未在湖南钢铁集团供应商黑名单内

      来源:景德镇黑猫集团2024-08-29

      供应商(投标单位)操作手册:/down/12793.jhtml驱动程序下载地址:/down/index.jhtml注册入库及数字证书办理指南:/banshi/11037.jhtml如投标单位数字证书已过期或遗失...投标单位近三年(2021年7月以来)具备类似成功业绩一项及以上(含一项),投标文件中须提供业绩合同扫描件;(6)、被“信用中国”网站列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商及被

      来源:中国政府采购网2024-08-28

      二、拟定供应商信息:名称1: 广州环投永兴集团股份有限公司地址1: 广州市白云区太和镇永兴村李坑生活垃圾焚烧发电厂名称2: 广州环投福山环保能源有限公司地址2: 广州市黄埔区新龙镇福山潭洞路128号名称...元广州市中心城区厨余垃圾、动物尸骸、粪便生化处理服务1项总价 578,855,120.00元拟采购的货物或服务的预算金额:2,635,655,120.00元采用单一来源采购方式的原因及说明:只能从唯一供应商处采购的

      来源:嘉兴市公共资源交易中心2024-08-28

      2.服务期:一年(如中标供应商服务期内月考核均为合格的,可由采购人提出并与中标供应商协商一致续签1年合同)。...北极星环卫网获悉,嘉善县西塘镇全域管理服务项目招标,项目预算金额为2620万元/年,服务期一年,如中标供应商服务期内月考核均为合格的,可由采购人提出并与中标供应商协商一致续签1年合同,总预算将超5000

      来源:中国政府采购网2024-08-28

      本项目采用政府购买服务的模式,供应商按照采购人的采购需要提供服务,采购人向供应商支付运营服务费用。本项目除垃圾桶、果壳箱以外所需的车辆、设备等由供应商负责。...-询问列表:鼓励供应商在线提起质疑,路径为:政采云-项目采购-询问质疑投诉-质疑列表。

      来源:北极星环卫网2024-08-28

      东莞市东城街道环卫绿化管养(2024-2027年)服务采购项目(二标)): 供应商名称:广东冠城建设有限公司(联合体成员:东莞市宏镁公共设施管理有限公司)供应商地址:广东省东莞市东城街道育兴路2号802

      来源:中国政府采购网2024-08-28

      2.落实政府采购政策需满足的资格要求:执行对小微企业、监狱和残疾人企业的相关扶持政策等3.本项目的特定资格要求:无三、政府采购供应商入库须知参加辽宁省政府采购活动的供应商未进入辽宁省政府采购供应商库的,

      来源:北极星环保网2024-08-28

      同样是因供应商不足三家项目废标。 不同于此前“抢抓快赶”的节奏,废标似乎成了今年环保市场上一个突出特征,尤其是供应商不足成为项目屡屡废标的主要原因。...3月13日,辽宁灯塔市污水处理厂污泥焚烧处理项目宣布废标,废标理由为“有效报价或报价未超过预算供应商不足3家,合格供应商不足三家”。项目预算金额416万元,服务期限1年。

      广西柳城县城乡环卫园林市场化政府购买服务项目中标公告

      来源:中国政府采购网2024-08-27

      lzzc2024-g3-220183-gxtz二、项目名称:柳城县城乡环卫园林市场化政府购买服务项目三、中标(成交)信息1.中标结果: 序号:1中标(成交)金额(元):报价:45392016(元)中标供应商名称...:星原城市服务科技集团有限公司中标供应商地址:合肥市包河经济开发区延安路16号合肥宏大环保设备有限公司研发楼301—303室 四、主要标的信息服务类主要标的信息:五、评审专家(单一来源采购人员)名单:覃环

      来源:中国政府采购网2024-08-27

      02日,每天上午00:00-12:00,下午12:00-23:59(北京时间,法定节假日除外)地点:苏采云平台(http://jszfcg.jscz.gov.cn/jszc/login)线上获取方式:供应商如确定投标

      来源:中国政府采购网2024-08-27

      北极星垃圾发电网获悉,白山市浑江区环境卫生管理中心生活垃圾焚烧处理项目单一来源采购公示,拟定供应商为白山绿能新能源有限公司,总预算金额为90万元,公示如下:一、项目信息采购人:白山市浑江区环境卫生管理中心项目名称...白山市浑江区环境卫生管理中心生活垃圾焚烧处理项目数量:1预算金额(元):900000单位:项货物或服务的说明:生活垃圾焚烧处理项目拟采购的货物或服务的预算总金额(元):900000采用单一来源采购方式的原因及说明:采购唯一二、拟定供应商信息名称

      相关搜索