北极星
      北极星为您找到“竞争性磋商”相关结果874

      来源:电力项目圈2019-01-03

      近期项目动态:2018-09-27 工程项目投资立项申报材料定稿公示2017-11-15 项目环评服务采购竞争性磋商公告建设单位:宝鸡市财政投资评审中心原平市生活垃圾焚烧热电联产项目所属地区:山西进展阶段

      惠城区大件垃圾和园林绿化垃圾资源化利用项目采购项目中标公告

      来源:中国政府采购网2018-12-18

      附件:招标文件(竞争性谈判文件、询价通知书、竞争性磋商文件)招标文件发布人:惠州市公共资源交易中心发布时间:2018年12月18日...):负责人:陈智章、成员: 贺异欣、毛锦艳、赵慕莲、黄婉华八、本项目代理收费标准:无、收费金额:0九、评审意见(非标采购方式或竞争性磋商采购方式采用书面推荐供应商参加采购活动的,还应当公告采购人和评审专家的推荐意见

      全国餐厨垃圾处置PPP项目概况、PPP项目实操要点分析及未来展望

      来源:济邦咨询2018-12-18

      (5)绝大多数项目(15个)采用公开招标方式,其次是竞争性磋商(6个),仅2个项目采用了单一来源采购(另有1个准备阶段的项目尚不确定)。

      来源:CSER土壤修复平台2018-12-18

      第一部分:项目招标公告12.101 项目名称:烟台经济技术开发区环境保护局烟台经济技术开发区重点行业企业用地调查信息采集及风险筛查纠偏项目的竞争性磋商公告公示时间:2018/12/1开标时间:2018/

      云南水务联合中标7.33亿广东罗定市PPP项目 污水处理设施建设项目

      来源:中国政府采购网2018-12-17

      附件:招标文件(竞争性谈判文件、询价通知书、竞争性磋商文件)...(采购人代表)八、本项目代理收费标准:参照国家颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(国家发展计划委员会计价格1980号)服务类的规定和标准执行收费金额:710856.68九、评审意见(非标采购方式或竞争性磋商采购方式采用书面推荐供应商参加采购活动的

      来源:中国政府采购网2018-12-14

      六、成交标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:通过竞争性磋商选择生活垃圾焚烧处理的专业化供应商,成交供应商应在丰县组建项目公司,在项目实施机构的授权范围内负责丰县生活垃圾焚烧发电特许经营项目的特许经营工作

      来源:中国政府采购网2018-12-14

      附件:招标文件(竞争性谈判文件、询价通知书、竞争性磋商文件)招标文件发布人:中山市建业建筑工程监理有限公司发布时间:2018年12月13日...):负责人:徐灵敏成员: 罗相文、王俊、张颖姬、梁梓豪八、本项目代理收费标准:按中标金额的1.5%收费金额:14010九、评审意见(非标采购方式或竞争性磋商采购方式采用书面推荐供应商参加采购活动的,还应当公告采购人和评审专家的推荐意见

      【招投标】海绵城市最新招投标(12.10)

      来源:海绵城市2018-12-11

      万元):20309立项批准文号:武新管政务【2018】124号计划工期(日历天):720天津市宁河区建设管理委员会(机关) 宁河区海绵城市建设实施方案编制服务 (项目编号:fzk2018-2-447)竞争性磋商公告所在地区

      来源:中国政府采购网2018-12-03

      丰县城市管理局丰县生活垃圾焚烧发电特许经营项目竞争性磋商公告国信招标集团股份有限公司受丰县城市管理局委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对丰县生活垃圾焚烧发电特许经营项目进行竞争性磋商招标

      来源:中国政府采购网2018-11-21

      饶阳县污水处理厂改扩建ppp项目竞争性磋商公告河北中原工程项目管理有限公司受饶阳县住房和城乡建设局委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对饶阳县污水处理厂改扩建ppp项目进行竞争性磋商招标

      来源:中国政府采购网2018-11-21

      荆门市中心城区生活垃圾焚烧处置项目中标、成交结果公告荆门市政府采购中心受荆门市城市管理局委托,对荆门市中心城区生活垃圾焚烧处置项目ppp采购组织竞争性磋商。...已按规定进行了竞争性磋商、谈判和公示,现将成交结果公告如下:一、项目名称荆门市中心城区生活垃圾焚烧处置项目。二、项目编号jmzfcg2018(cs-021)-443。

      来源:中国政府采购网2018-11-12

      3家的,应终止竞争性磋商采购活动。...蛟河市政府采购中心采购代理机构地址:吉林省蛟河市民主路19号采购代理机构联系方式:0432-67250339四、废标、流标的原因投标报名人数不足三家,依据《政府采购非招标采购方式管理办法》第三十七条第三款规定的在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足

      来源:中国政府采购网2018-11-07

      :湖北天喜工程咨询有限公司受孝感市城市管理委员会的委托,拟就孝感市中心城区建筑垃圾运输处置特许经营权出让项目于2018年11月5日进行竞争性磋商的方式采购,现就本次招标的结果公告如下:一、采购项目名称:

      项目招投标:海绵城市最新招投标(10.29)

      来源:海绵城市2018-10-29

      天津市北辰区建设管理委员会机关 建委购买海绵城市实施方案编制服务竞争性磋商公告所在地区:天津市发布日期:2018年10月15日一、项目名称和编号1.项目名称:建委购买海绵城市实施方案编制服务2.项目编号

      来源:智慧环卫联盟2018-10-25

      10月18日,南宁市餐厨垃圾智慧监管平台二期项目初步设计发布竞争性磋商采购公告,采购单位为南宁市环境卫生管理处,项目预算21万元。

      【招投标】海绵城市最新招投标(10.22)

      来源:海绵城市2018-10-22

      济南市公用事业局济南市公用事业局海绵城市电子档案竞争性磋商公告所在地区:济南市发布日期:2018年10月15日一、采购项目名称:济南市公用事业局海绵城市电子档案二、采购项目编号:jncz-jc-2018

      来源:中国政府采购网2018-10-19

      ):负责人:王伟雄成员: 王玉亮、童远忠、刘敏、吴贤芬八、本项目代理收费标准:陆万元整收费金额:陆万元整九、评审意见(非标采购方式或竞争性磋商采购方式采用书面推荐供应商参加采购活动的,还应当公告采购人和评审专家的推荐意见

      来源:中国政府采购网2018-09-30

      3家的,应终止竞争性磋商采购活动。...蛟河市政府采购中心采购代理机构地址:吉林省蛟河市民主路19号采购代理机构联系方式:0432-67250339四、废标、流标的原因投标报名人数不足三家,依据《政府采购非招标采购方式管理办法》第三十七条第三款规定的在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足

      预算120万:泰州姜堰区村镇污水处理PPP项目总体咨询服务采购

      来源:江苏政府采购网2018-09-28

      根据《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购法实施条例》、《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》的规定,泰州市姜堰区公共资源交易中心受泰州市姜堰区住房和城乡建设局委托,现就姜堰区村镇污水处理ppp项目总体咨询服务项目进行竞争性磋商采购

      来源:中国政府采购网2018-09-27

      9.本项目采用资格预审,未通过本项目资格预审的供应商不具备参加本项目竞争性磋商的资格。...二、对供应商资格要求(供应商资格条件):本项目采用资格预审,未通过本项目资格预审的供应商不具备参加本项目竞争性磋商的资格。

      相关搜索